Лазерная эпиляция в последние годы стала востребованной процедурой среди женщин и мужчин, которые хотят эффективно и надолго избавиться от лишней растительности на теле. Это быстрый, безопасный и главное безболезненный метод, который не причиняет особого дискомфорта.

Что такое лазерная эпиляция?

Лазер, вырабатываемый специальным аппаратом, разрушает не только видимую часть волоса, но и фолликулы. Лишенный питания волос в течение нескольких недель после процедуры выпадает естественным путем, оставляя после себя идеально гладкую кожу. Учитывая, что некоторые фолликулы находятся в “спящем состоянии”, необходимо провести 6-8 процедур с определенным интервалом. Тогда удастся добиться действительно желаемого результата и сохранить его на 3-5 лет. Для поддержания эффекта рекомендуется раз в 6 месяцев проходить одну поддерживающую процедуру в салоне.

Какое оборудование используют косметологи?

Эффект лазерной эпиляции во многом зависит от качества оборудования. Косметологи, которые хотят получать стабильный доход, зарабатывать хорошую репутацию и привлекать новых клиентов, отдают предпочтение только надежному профессиональному оборудованию.
Современные аппараты для лазерной эпиляции оснащены системой охлаждения, позволяющей снизить дискомфорт от процедуры. Клиент не ощущает ничего, кроме легкого покалывания или жжения.
“Золотым стандартом эпиляции” в современных салонах красоты признаны универсальные установки с гибридным лучом, что позволяет эффективно работать с различными фототипами и удалять лишнюю растительность на любых участках тела. Персонализационная настройка позволяет выбрать оптимальные параметры для каждого пациента.
Приобрести профессиональный аппарат лазерной эпиляции для салона вы можете на сайте нашей компании. Предлагаем только сертифицированное оборудование от проверенных отечественных и зарубежных брендов. Наши консультанты всегда готовы прийти на помощь, чтобы вы могли купить оборудование, соответствующее всем ожиданиям! Доставка возможна в любой регион РФ.