Для многих волосы на теле – это не только некрасиво, но и негигиенично. Проблема в особенности актуальна для женщин, готовых терпеть любую боль ради быстрого избавления от нежелательной растительности. Такие традиционные способы депиляции, как кремы, воск, шугаринг, не только сопровождаются сильным дискомфортом в виде боли, вросших волосков, раздражения кожи, но и дают временный эффект. Кроме того, постоянная покупка таких средств обходится дороже, если учитывать количество необходимых процедур и их частотность.

Метод удаления волос навсегда

Лазерная эпиляция с помощью аппаратов MLG LASER имеет следующие особенности:
  • избавиться от нежелательных или вросших волос можно на любом фототипе кожи;
  • данная технология подходит для воздействия на любые участки кожи, где есть волосы (исключение составляют лишь зона роста бровей, ресниц и вокруг глаз);
  • аппарат деликатно воздействует на структуру волоса, не вызывая болезненных ощущений и не повреждая кожный покров;
  • во время процедуры используется специальный состав (гель), который обеспечивает охлаждение кожи и делает эпиляцию еще более комфортной;
  • специальная технология гарантирует отсутствие ожогов, так как аппарат имеет систему охлаждения сапфирового наконечника.

Что нужно знать о лазерной эпиляции?

Это один из самых эффективных и современных способов удаления волос на теле и лице. Именно поэтому для владельцев бьюти-центров выгодно купить лазерный эпилятор по доступной цене, ведь расходы на его приобретение быстро окупятся.

Принцип работы данной процедуры заключается в воздействии на волосяной пигмент меланин световой энергией лазера, которая преобразуется в тепловой луч. Именно благодаря ему фолликула волоса нагревается, а затем разрушается. Обработанные волосы выпадают через 10-14 дней. Прохождение полного цикла сеансов позволяет избавиться от нежелательных волос навсегда.

Лазерная эпиляция в отличие от многих других способов избавления от волос имеет высокую степень безопасности. Безвредность обусловлена тем, что луч лазера воздействует только на меланин и корень волос, однако окружающие его волосы не повреждаются. Большинство пациентов переносят процедуру либо без болевых ощущений, либо с минимальным дискомфортом в виде легкого покалывания.

Преимущества лазерного эпилятора

Профессиональный лазерный эпилятор MLG Laser для лазерной эпиляции в салоне имеет следующие преимущества:

  • подходит для работы с любыми фототипами;
  • процедура не доставляет дискомфорта даже на чувствительных местах;
  • сочетание сразу трех длин волн позволяет достичь наилучшего эффекта от процедуры;
  • система охлаждения защищает кожу от ожогов;
  • процедура занимает минимум времени и дает результат уже после первого сеанса;
  • для полного удаления нежелательных волос потребуется прохождение курса из 8-12 сеансов.

Где купить профессиональный лазерный эпилятор

У нас вы можете купить лазерный эпилятор для салона по выгодной цене. Оставьте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами для предоставления информации касательно стоимости аппарата для салона, его особенностей, условий доставки.