Доступные профессиональные аппараты для лазерной эпиляции

Профессиональные лазерные аппараты для эпиляции MLG Laser — инновационная разработка на основе трехимпульсной системы управления светом и тонкими настройками индивидуальных режимов. Сочетание световых волн различного диапазона повышает эффективность и быстроту удаления волос, безопасность процедуры. Применяемая система охлаждения сапфира делает эпиляцию максимально комфортной и безболезненной для кожи любого фототипа.

Преимущества лазерной эпиляции

В сравнении с фотоэпиляцией удаление нежелательных волос лазером происходит быстрее. Это объясняется тем, что в аппаратах MLG Laser применяют сочетание световых волн в диапазоне от 755 до 1064 нанометров. Аппараты данного типа воздействуют на волосы разных оттенков — от тонких светлых, до темных грубых. К сравнению — аппараты, работающие на определенной длине световой волны, удаляют волосы избирательно по цвету [1].

Интенсивность лазерного луча и увеличенное рабочее поле захвата кожи обеспечивает быстрые результаты — за один сеанс устраняют большее количество ненужных волосков. К тому же, продолжительность процедуры короче и уже с первого раза заметен результат — полное устранение нежелательных волос. Добиться подобного при фото эпиляции можно за 3-4 сеанса.

Отличается также стоимость — услуга лазерной эпиляции дешевле, и в сочетании с эффективностью, привлекает большее количество клиентов. Сама процедура безболезненна, исключает риски травмы кожи, не вызывает дискомфорта, разрешена к проведению на всех областях тела [2].

Виды лазеров в аппаратах для эпиляции

В профессиональных аппаратах для эпиляции используют рубиновые, неодимовые, александритовые и диодные лазеры. В чем их принципиальное отличие.

  1. Стержень из искусственно выращенного рубина использовался в аппаратах предыдущего поколения, считается технически устаревшим. По многим показателям проигрывает аналогам других типов. Из достоинств — дешевизна. Из недостатков — невозможности применения на коже темного цвета, низкая скорость эпиляции.
  2. Неодимовый лазер – подходит для кожи и волос любого фототипа. Но, из-за низкой мощности излучения волос погибает в течение 7-10 дней. Чтобы добиться результата идеально гладкой кожи потребуется 6-8 сеансов с интервалом в несколько недель.
  3. Александритовый – самый дорогой из используемых материалов, что отражается на стоимости процедуры. Из плюсов — безболезненность и высокая скорость обработки. Но не подходит для удаления слабо пигментированных волос, высокая вероятность ожогов темной кожи.
  4. Диодный — лучший лазер для эпиляции, создающий пролонгированный эффект. Подходит и абсолютно безопасен для кожи любого фототипа. Относится к лазерам нового поколения прицельного действия высокой мощности, за счет чего сокращено время процедуры и количество сеансов. Тонкие настройки технических параметров помогают подобрать индивидуальный режим для каждого типа кожи и волос. Благодаря совершенной системе охлаждения сведена к нулю вероятность неприятных ощущений.

По техническим параметрам диодные лазеры отнесены к универсальным. Цена профессиональных лазерных аппаратов для эпиляции невысока, что увеличивает популярность их использования в косметологических или СПА салонах, клиниках эстетической косметологии.

Где купить профессиональный аппарат для лазерной эпиляции

Наша компания предлагает сертифицированные аппараты последнего поколения с диодным лазером двух типов для оснащения косметологических клиник, кабинетов, салонов и домашнего использования. Купить профессиональный аппарат для лазерной эпиляции с бесплатной доставкой во все города России можно на нашем сайте [ссылка на покупку].
Предоставляем нашим клиентам выгодные условия оплаты, качественный сервис, бесплатное обучение вашего персонала и пост гарантийное техническое обслуживание. На каждый эпилятор действует срок гарантии 2 года.
Наши менеджеры оказывают консультационные услуги, презентации работы и тестирование предлагаемого товара в магазине компании. MLG Laser, лазерный аппарат для эпиляции профессиональный — цена зависит от типа и мощности выбранной установки. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, гибкая система скидок и беспроцентной рассрочки.
Удаление нежелательных волос диодным лазером – это эффективная современная процедура, гарантирующая длительный результат за короткое время сеансов. Отсутствие дискомфорта, болезненных ощущений, риска повреждений кожи сделало услугу востребованной и предпочтительной перед другими видами удаления волос. Самоокупаемость аппаратов высока, в чем вы можете убедиться, просчитав выгодность вложений на калькуляторе сайта.
По всем вопросам или необходимости помощи в подборе и заказе устройств обращайтесь по указанному номеру телефона или через форму обратной связи.

Источники:

  1. ОСНОВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛАЗЕРОВ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ. Автор: И.В. Пономарев.
  2. Применение лазера в дерматологии и косметологии. Авторы: А. М. Соловьев, К. Б. Ольховская, 2005 г.