Лазерная косметология. Сколько стоит аппарат для лазерной эпиляции?

Процедуры по удалению волос всегда актуальны. Однако современная косметология предлагает новые методы с доказанной эффективностью. Чтобы процесс был максимально безболезненным и безопасным. Диодный лазер от нашей компании соответствует высоким стандартам качества, а также обладает неоспоримыми эксплуатационными преимуществами. Какое оборудование выбрать, на что обратить внимание, и можно ли найти идеальное сочетание цена-эффективность? Давайте разбираться! Узнаем, сколько стоит аппарат для лазерной эпиляции!

Виды аппаратов для лазерной эпиляции

Прежде, чем купить профессиональное оборудование для лазерной эпиляции, необходимо изучить основные виды и их характеристики. Так, выделяют три типа лазеров, использующихся в современных аппаратах для удаления волос:
  • Александритовый;
  • Неодимовый;
  • Диодный.
Подробнее о них, мы уже рассказывали на страницах нашего сайта. Но обратите внимание, что применение диодного лазера нового поколения позволяет снизить темпы роста волос всего за 4-5 процедур.

Можно ли выбрать идеальное сочетание цены и качества?

Сейчас многие производители стремятся создать мощное оборудование для удаления волос. В интернет-магазинах и оффлайн торговых точках представлен большой выбор приборов. Однако найти эффективный диодный или неодимовый лазер бывает сложно. Товар, который характеризуется, как идеальное соотношение цена-качество, должен быть универсальным, подходит под разные фототипы кожи, иметь дополнительные функции – например, систему обезболивания. Обязательно учитывайте технические характеристики прибора, его мощность, для обработки каких зон подходит и насколько процедура безболезненна.

Риски покупки б/у аппаратов?

За низкой стоимостью б/у аппарата для лазерной эпиляции может скрываться невозможность использования купленного товара. Например, прибор вышел из строя, был поврежден или после длительной эксплуатации его мощность сильно уменьшилась. Покупая такое оборудование в салон, помните, что это серьезное финансовое вложение. Устройство должно быть надежным, сертифицированным и полностью исправным.

Где купить аппарат лазерной эпиляции с бесплатным обучением?

Если вы ищете профессиональный аппарат для лазерной эпиляции, то лучшим решением будет купить MLG LASER. Диодный лазер нового поколения, который бережно воздействует на кожу, не допуская даже малейших повреждений. Избавляет от вросших волос в разных зонах – подмышки, ноги, руки. Результат заметен уже после первой процедуры. Сейчас на официальном сайте компании вы можете приобрести надежное оборудование для лазерной эпиляции с бесплатным обучением (в формате онлайн и оффлайн занятий). Станьте профессиональным косметологом под контролем опытных мастеров!